Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Platin 950, Weißgold 585, mit zwei größeren Altschliffbrillanten und einigen Diamantrauten sowie einen synthetischen Smaragd, handgearbeitet (um 1930), 5,2 g, RW 54 Ruf 900
12.10.2012 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.200,-
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |