Wandspiegel in klassizistischer Stilform, 19. Jhdt. und später
im Relief geschnitzter Holzrahmen, blattvergoldet, Spiegeltafel, Außenmaß ca. 64 x 52 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |
- Ferdinand I.
- PKW VW Golf VII Variant 1.6 TDI
- Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,