Josef PRODINGER *
(St. Michael 1876 - 1969 Salzburg) "Wals bei Salzburg" unten links signiert, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm, verglast, Rahmen beschädigt
30.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef PRODINGER *
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |
- Josef Schwemminger
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1601
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct