F. STURM
Österreich, um 1900, "Anton-Karg-Haus bei Kufstein mit Kaisergebirge", rechts unten signiert und datiert: F. Sturm 1911, Öl auf Leinwand ca. 71 x 112 cm, Krakeleé, Rahmen beschädigt
30.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
F. STURM
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |