Lot Nr. 7000

OSTERMAIER (Ostermayer), Deutsch, 19./20. Jhdt.

OSTERMAIER (Ostermayer), Deutsch, 19./20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

4 Bilder: "Deutsche Stadt- und Burgansichten" einmal unten rechts signiert: J. Ostermaier, Wasserfarben auf Papier, je ca. 31 x 24 cm, Lichtrand, fleckig, Unterkarton beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012