Lot Nr. 7000

Brigitte HEYDUCK

Brigitte HEYDUCK - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Breslau 1936 geb.) 2 Farblithografien: "Griechische Hausfassaden" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1975/78, bezeichnet: Probedruck/E. A., u. a. Widmung, Blattformat je ca. 51 x 64 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 85,-

Brigitte HEYDUCK

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012