Lot Nr. 7000

Michael SCHWIMAN

Michael SCHWIMAN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1932 geb.) 2 Lithografien: "Vergangene Zeiten" unten rechts signiert, bezeichnet: E. A., Blattformat je ca. 50 x 66 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Michael SCHWIMAN

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012