Lot Nr. 7000

Herbert BREITER*

Herbert BREITER* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Landeshut 1927 - 1999 Salzburg) 1 Farblithografie und 1 -radierung: u. a. "Landschaft in Dalmatien" jeweils rechts unten signiert und datiert: 1975 bzw. 1968, bezeichnet: E. A. bzw. Nr. 7/14, Blattformat ca. 50 x 65 cm, Lichtrand

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Herbert BREITER*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012