Lot Nr. 7000

Alexander WEISE *

Alexander WEISE * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Odessa 1883 - 1960 München) "Wintermorgen im Sellrainer Tal" unten links signiert und datiert: Alex Weise (19)23, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 114 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Alexander WEISE *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012