Lot Nr. 7000

WALSH, England(?), 2. Hälfte 20. Jhdt.

WALSH, England(?), 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Natur-Balance" unten rechts signiert und datiert: (19)70, Acryl auf Holzplatte, ca. 80 x 68 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012