Lot Nr. 7000

Hanns DIEHL *

Hanns DIEHL * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pirmasens, Rheinpfalz 1877 - 1946 Wien) "Boote am Kai (Pisano)" Aquarell auf Papier, ca.28 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Hanns DIEHL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012