Lot Nr. 7000

Roy van VERSTRAETEN

Roy van VERSTRAETEN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Delft 1922 geb.) "Allee im Herbst" unten links signiert, Pastell auf Papier, ca. 33 x 51 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Roy van VERSTRAETEN

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012