Michael ZIMMERMANN *
(Sonthofen, Allgäu 1946 geb.) "2x grobe Form + Ich oder Du" oben rechts signiert und datiert: Zimmermann (19)85, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 73 x 92 cm, Rissund Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Michael ZIMMERMANN *
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |
- Emil Czech
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"