Lot Nr. 7000

Michael ZIMMERMANN *

Michael ZIMMERMANN * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sonthofen, Allgäu 1946 geb.) "2x grobe Form + Ich oder Du" oben rechts signiert und datiert: Zimmermann (19)85, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 73 x 92 cm, Rissund Farbfehlstellen, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Michael ZIMMERMANN *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012