Lot Nr. 7000

PAKO?

PAKO? - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Österreichischer Maler des 20. Jhdts.) "Tiroler Bergbauernhäuser im Hochgebirge" unten rechts monogrammiert: PAK..., Öl auf Karton, ca. 24 x 29 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 75,-

PAKO?

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012