Lot Nr. 7000

Unbekannt, 20./21. Jhdt.

Unbekannt, 20./21. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Salzburg" undeutlich monogrammiert und datiert: 2010, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 31 cm, Passepartout mit Salzburgausschnitt, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Unbekannt, 20./21. Jhdt.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012