Lot Nr. 7000

7 verschiedene Flakons- bzw. Duft- und Cremebehälter

7 verschiedene Flakons- bzw. Duft- und Cremebehälter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Glas, teilweise färbig, u. a. mit Metall- und Silbermontierungen, datiert: 1902, Höhe ca. 4 bis 12,5 cm, u. a. Englische Beschauzeichen, gebraucht, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.08. - 09.08.2012