Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Michael RUPPE

(Schäflein bei Nesseltal 1863 - 1951 Salzburg) "Birnbaum vor Wals (Salzburg)"unten rechts signiert und datiert M. Ruppe 1917, Goache auf Karton, ca. 32 x 50 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Michael RUPPE

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2012