Lot Nr. 9999

Brillantarmband zus. ca. 0,50 ct

Brillantarmband zus. ca. 0,50 ct - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

Weißgold 750, kombiniert mit Rubinen, Steckschließe, Länge ca. 17 cm, österreichische Amtspunze 1965 - 2001, 19,7 g øG20

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.000,-

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2012