Lot Nr. 9999

Josef HEISS-DIONYSEN

Josef HEISS-DIONYSEN - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Traun 1894 geb.) "Sommertag am Bauernhof" unten rechts signiert: HeissDionysen, Öl auf Malpappe, ca. 35 x 35 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Josef HEISS-DIONYSEN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2012