Lot Nr. 9999

Georg RALL *

Georg RALL * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(München 1885 - 1951 Salzburg)"Abendstimmung bei Salzburg" unten rechts signiert: Georg Rall, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 65,5 cm, Krakelee

Künstler-Nachlass: Georg Rall (1885 - 1951)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Georg RALL *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2012