Albert MEINDL *
(Wien 1891 - 1967 Salzburg) "Fuschl am See" unten rechts signiert und datiert: A. Meindl 1947, Fuschl, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, masseverzierter Rahmen
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Albert MEINDL *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |