Lot Nr. 9999

Giovanni GELENG

Giovanni GELENG - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(wohl Italien, 19./20. Jhdt.) "Antike Ruinen in der Nähe des Ätna" unten rechts signiert: Giov. Geleng, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 41 cm, verglast, gerahmt

Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Giovanni GELENG

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2012