Lot Nr. 7000

Bele BACHEM*

Bele BACHEM* - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Düsseldorf 1916 - 2005 München) a) "Späte Nachtigall" Farblithografie Nr. 86/100, b) "Bett des Jägers" Nr. 39/100, jeweils unten rechts signiert, Blattformat ca. 64,5 x 48 cm SW 400 - 600

Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Bele BACHEM*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2012