Lot Nr. 7000

Luigi KASIMIR*

Luigi KASIMIR* - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Pettau 1881 - 1962 Wien) 1 Farbradierung und 1 Farblithografie: "Dürnstein" bzw. "Aus Kopenhagen (1919)" 1-mal signiert, Blattgrößen 30 x 24 cm bzw. 37 x 30 cm, fleckig SW 120 - 160

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 65,-

Luigi KASIMIR*

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2012