Lot Nr. 7000

Karl (Carl) BIANGA*

Karl (Carl) BIANGA* - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Danzig 1930 geb.) 5 Radierungen und 1 Lithografie: teilweise in Farbe, u. a. "Fisch und Lupe", Nr. 79/100, jeweils nummeriert, signiert und datiert: 1968/74/78/87, Blattformate ca. 38,5 x 50 cm bis 55 x 88 cm SW 700 - 1000

Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Karl (Carl) BIANGA*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 02.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.07. - 02.08.2012