Lot Nr. 9999

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Raben", rechts unten signiert Flora, Radierung, nummeriert 45/50, Blattgröße ca. 50 x 50 cm, Ränder beschädigt, Wechselrahmen

Experte: Heinrich Thurnhofer

01.08.2012 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.08.2012 - 15:00

Auktionsort:

Linz

Besichtigung:

23.07. - 01.08.2012