Lot Nr. 9999

Peter Robert Keil *

Peter Robert Keil * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Züllerau/Pommern 1942 geb.) "Gesichter", links unten signiert Keil, Öl auf Sperrholz, ca. 84 x 38 cm, Farbfehlstellen Ruf 300,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Peter Robert Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.07. - 01.08.2012