Lot Nr. 9999

Josef Fischnaller *

Josef Fischnaller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Betitelt "Es ist der Narr, der sich für keinen hält", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (19)78, Probedruck, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 47 x 39 cm, Wechselrahmen Ruf 180,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Josef Fischnaller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.07. - 01.08.2012