Lot Nr. 9999

Toilettegarnitur

Toilettegarnitur - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 800, tlw. mit Ziergravur, monogrammiert, bestehend aus: 1 Handspiegel, 1 Haarbürste, 1 Kleiderbürste, Ges. Gew. 490,8 g, 1. Hälfte 20. Jh., Spiegel mit kleiner DruckstelleøS100

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Toilettegarnitur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.07. - 01.08.2012