Lot Nr. 9999

Gliederpuppe 1. Hälfte 20. Jh.

Gliederpuppe 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellankurbelkopf, gemarkt A. G. M., nummeriert G. M.246/1, Schlafaugen, offener Mund mit oberer Zahnreihe, Bekleidung aus späterer Zeit, beschädigt, Höhe ca. 60 cm

Experte: Heinrich Thurnhofer

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.07. - 01.08.2012