Lot Nr. 7307

Kl. rundes engl. Beistelltischchen,

Kl. rundes engl. Beistelltischchen, - Sommerauktion

Anfang 20. Jh., tw. gedrechseltes Hartholzgestell, braun mattiert, mahagonifurnierte Platte, H: 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 24.08. - 28.08.2012