Farcy, L. de.
Melanges de decorations religieuses. Jahrgan 1 - 3 in 12 Lieferungen. Angers, Ballu - Blaive 1877 - 1879. Fol. Mit zahlreichen, teils mehrfach gefalteten Tafeln, zumeist in tls. farb. Lithogr. 57 S., 19 Bll. Lose in (tlw. etwas rissigen) Lieferungsumschlägen. Lose in HLdr.- Mappe d. Zt. mit goldgepr. RTitel (etwas berieben und bestoßen).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Farcy, L. de.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 21.09.2017 |