Salonspiegel
im Barockstil, Weichholzrahmen, tw. ornamental und in Form von Blättern und Trauben beschnitzt, braun gebeizt sowie goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, ergänzte Spiegeltafel, 106 x 78 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen.
28.08.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Salonspiegel
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |