Johann Michael Neder
(Wien 1807-1882) Bildnis einer Dame in blauem Kleid (Ottilie Gollhofer geb. Musch?), Öl auf Holz, 23,5 x 18 cm, gerahmt, Sprung mittig, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Michael Neder
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-