Lot Nr. 7905

H. Seitl, um 1920

H. Seitl, um 1920 - Sommerauktion

Bauernhäuser in Reischach (Bayern), zwei Blatt, bezeichnet, signiert und datiert H. Seitl 1926, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

H. Seitl, um 1920

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 24.08. - 28.08.2012