Lot Nr. 7905

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Rosensträußchen, Aquarell auf Papier, 19 x 17 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 24.08. - 28.08.2012