Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Alois Schönn

Alois Schönn - Sommerauktion

(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Bildnis einer jungen Frau, betitelt "Ricka Schönn", Aquarell auf Papier, 33 x 28 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Alois Schönn

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 24.08. - 28.08.2012