Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Künstler, 19. Jahrundert

Künstler, 19. Jahrundert - Sommerauktion

Paar Kupferstiche, handkoloriert, Kostümstudie einer jungen Dame mit Buch, Studie einer Sennerin, jeweils ca. 34 x 25 cm, gerahmt, (2),(Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Künstler, 19. Jahrundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 24.08. - 28.08.2012