Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Nicolas Lancret

Nicolas Lancret - Sommerauktion

(Paris 1690-1745) Nachahmer Arlequin und Polichinelle (Szene aus der Commedia dell' arte), Öl auf Leinwand, 28,4 x 36,5 cm, gerahmt, (GS)

Nach dem Gemälde Lancrets in der Wallace Collection, London.

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

28.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Nicolas Lancret

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 24.08. - 28.08.2012