F. Wagner
(Wien, Ende 19. Jahrhundert) Das Faßzieherhaus in Wien, signiert F. Wagner, Wien, Aquarell auf Karton, 6 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
F. Wagner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 28.08.2012 |
- Valentin Oman *
- Ulanen Regiment Nr. 8,
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge