Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7030

Wandrelief,

Wandrelief, - Sommerauktion

Majolika, halbplastische Darstellung eines Mädchens und eines Knaben am Steg, farbig staffiert, 35,5 x 42,5 cm, Teile ausgebrochen, best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

28.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Wandrelief,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 28.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 24.08. - 28.08.2012