Lot Nr. 353

Desiderius Fangh *

(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Neusiedler Papierfabrik, vorne Weiden am Bachufer, signiert und datiert Fangh 1922, Aquarell auf Karton, 28 x 31 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.09.2017 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-

Desiderius Fangh *

+43-1-515 60-378

Datum: 27.09.2017 - 15:00
Besichtigung: 19.09. - 27.09.2017