Lot Nr. 352

Hugo Hodiener (Hodina)

(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Motiv bei Zell am See, signiert Hodiener, Mischtechnik auf Karton, 70 x 60 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.09.2017 - 15:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Hugo Hodiener (Hodina)

+43-1-515 60-378

Datum: 27.09.2017 - 15:00
Besichtigung: 19.09. - 27.09.2017