Lot Nr. 7909

Gianni Dova

(Rom 1925-1991 Pisa) Ohne Titel, 2 Lithographien in Farbe, handsigniert Dova, Nr. V und VIII von X röm. nummerierten Abzügen, mit p. s. bezeichnet, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 31 bzw. 41 x 29,5 cm, Blattgröße 54,3 x 40,4 bzw. 49,9 x 39,5 cm, (2),(Wa)

Expertin: Doris Wagner Doris Wagner

08.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Gianni Dova

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 03.08. - 08.08.2012