K. Linsbauer
(Österreich um 1920) Berggrat, signiert und datiert K. Linsbauer 1926, Aquarell auf Papier, 33 x 43 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
K. Linsbauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |