Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

G. Vogl, Künstler 19. Jhdt.

G. Vogl, Künstler 19. Jhdt. - Sommerauktion

Der Brief, signiert G. Vogl, datiert 1857, Öl auf Leinwand,45 x 37,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

G. Vogl, Künstler 19. Jhdt.

Auktion: Sommerauktion
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 03.08. - 08.08.2012