Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Landschaften: Wasserfall, Stadtmauer, Fluß, 3 Stück, nach alten Vorbildern, Öl auf Kupfer, 12 x 9 cm bzw. 10 x 7,5 cm (oval), gerahmt, (3), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |