Salonluster in Korbform,
1. Hälfte 20. Jh., tw. durchbrochen gearbeitetes Messinggestell, ornamental geziert, Glaskettenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: ca. 60 cm, beschädigt, Glasapplikationen fehlen und liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Salonluster in Korbform,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |