Leopold Zinnögger
(Linz 1811-1872) Ringlottenzweig, signiert und datiert Leopold Zinnögger 17. 8. 1852, Aquarell auf Papier, 40 x 31 cm, ohne Rahmen, dazu: Blumensträußchen, signiert und datiert 14. febrier (1)831, Aquarell auf Papier, 21 x 16 cm, ohne Rahmen, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.09.2017 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Leopold Zinnögger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2017 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-