Lot Nr. 7107 +

Konsoltisch,

Konsoltisch, - Sommerauktion

1. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, geschweifte Füße und Standbrett, eine Lade, Marmorplatte, 85 x 87 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Konsoltisch,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2012